euro_symbol€ 90Base value
doneFeb 24, 2019 9:56:30 PMClosed at
gavel€ 130Sold
Relógio de caixa alta miniatura pau-santo embutidos de pau-cetim e madeira ebanizada, mostrador com algarismos inglês séc. XIX (2ª metade) mecanismo a necessitar de revisão Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42,5 x 15 x 9 cm