euro_symbol€ 50Base value
doneFeb 24, 2019 9:54:15 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Candeeiro a petróleo estilo Napoleão III base em mármore negro, armações em metal amarelo decoração gravada a dourado "Flores" europeu séc. XIX/XX pequenos defeitos, esbeiçadela na base, falta do globo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 cm