euro_symbol€ 50Base value
doneFeb 24, 2019 9:51:20 PMClosed at
gavel€ 65Sold
Cinco ferros de engomar a carvão diversos ferro, bronze e madeira europeus séc. XIX e XX sinais de uso, pequenos defeitos, um com falta na pega alguns marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - (o maior) 21 cm