euro_symbol€ 20Base value
doneFeb 24, 2019 9:47:00 PMClosed at
gavel€ 38Sold
Conjunto de talheres de servir aço inox composto por duas colheres de arroz, concha molheira, concha de sopa, espátula, trinchantes de carne e pá de açúcar europeus séc. XX sinais de uso marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - (concha) 28 cm