euro_symbol€ 50Base value
doneFeb 24, 2019 9:44:30 PMClosed at
gavel€ 65Sold
ALVAREZ - SÉC. XX Cena rural óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 40 cm