chevron_left1/9chevron_right
euro_symbol€ 80Base value
doneFeb 24, 2019 9:40:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Paisagens com rios três aguarelas sobre papel europeias séc. XX manchas de humidade, picos de acidez assinadas HMS, uma datada de 1905 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 12,5 cm