euro_symbol€ 80Base value
doneFeb 24, 2019 9:39:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
ALBERTO DE SOUZA - 1880-1961 Retrato de Senhor aguarela sobre papel picos de acidez, manchas de humidade assinado e datado de 1950 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 47 cm