euro_symbol€ 80Base value
doneFeb 24, 2019 9:28:00 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Pote gomado faiança de Delft decoração a azul ao gosto Wanli "Paisagem com figuras orientais" holandês séc. XVIII restauros, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 22 cm