euro_symbol€ 100Base value
doneFeb 24, 2019 9:00:00 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Campainha de mesa carapaça de cágado mecanismo em ferro europeia séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 cm