euro_symbol€ 30Base value
doneFeb 18, 2019 9:21:15 PMClosed at
gavel€ 32Sold
Parte de serviço de chá e de café porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores", composto por 2 chávenas de café com 4 pires, 12 chávenas de chá com pires Português uma chávena de café partida e colada, desgaste no dourado marca nº 29 (1922-1947) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (chávena chá) 5 x 11 x 9 cm