euro_symbol€ 700Base value
doneFeb 18, 2019 9:15:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Serviço de mesa para 12 pessoas porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada "Flores", composto por dois pratos cobertos com duas travessas, dois covilhetes, uma terrina com uma travessa, uma molheira com uma travessa, duas travessas mais pequenas, doze pratos rasos, trinta e seis pratos de sopa, doze pratos de doces e uma saladeira. português desgaste no dourado marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (prato raso) 21,5 cm