euro_symbol€ 40Base value
doneFeb 18, 2019 9:13:30 PMClosed at
gavel€ 48Sold
Tinteiro "Palácio Nacional da Ajuda" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Pássaro e flores" português marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 15 x 8,5 cm