euro_symbol€ 30Base value
doneFeb 18, 2019 9:09:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Bilha pequena porcelana da Fábrica da Vista Alegre, tampa adaptada em prata dourada de 833/1000 decoração policromada e dourada portuguesa ligeiro desgaste na decoração marca nº 31 (1924-1947), contraste Javali de Lisboa (1887-1937) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 cm