euro_symbol€ 250Base value
doneFeb 18, 2019 9:07:45 PMClosed at
gavel€ 335Sold
Santo António com Menino Jesus escultura em porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada, coroa, resplendor e cruz em prata dourada portuguesa sem marca (1870-1880 ou 1881-1921) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 cm