euro_symbol€ 40Base value
doneFeb 18, 2019 9:06:00 PMClosed at
gavel€ 130Sold
Talha "Folha de chá" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores", pomo da tampa relevado "Cão de Foo" portuguesa marcada nº 38 (1992-1997) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 cm