euro_symbol€ 75Base value
doneFeb 18, 2019 9:06:48 PMClosed at
gavel€ 85Sold
Par de saleiros oitavados porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Folha de tabaco" Portugueses marca nº 37 (1980-1992), encomenda Mottahedeh Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 x 11 x 8,5 cm