euro_symbol€ 30Base value
doneFeb 18, 2019 9:37:45 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Seis "Flûtes" vidro soprado e moldado da Fábrica da Vista Alegre decoração espiralada portugueses séc. XIX (1824-1880) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 cm