euro_symbol€ 60Base value
doneFeb 18, 2019 9:36:45 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Urna com tampa e duas caixas porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração a sépia e dourado diversas portuguesas ligeiro desgaste na decoração marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (urna) 11 cm