euro_symbol€ 30Base value
doneFeb 18, 2019 9:35:45 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Floreiro, palmatória e cinzeiro porcelana da Fábrica da Vista Alegre decorações diversas portugueses séc. XX restauros e defeitos marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 5 cm