euro_symbol€ 10Base value
doneFeb 18, 2019 9:03:00 PMClosed at
gavel€ 10Sold
Paliteiro "Gato com cesta" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração monocroma português colagens, cabelo, esbeiçadela, defeito de fabrico numa pata sem marca (1881-1921) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm