euro_symbol€ 20Base value
doneFeb 18, 2019 9:36:54 PMClosed at
gavel€ 48Sold
Lote dezassete peças porcelana da Fábrica da Vista Alegre e Artibus decorações policromadas e douradas diversas, composto por prato de bolo, torteira, duas leiteiras, cinco pires e oito pratos de pão Português pequenos defeitos, sinais de uso marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - (prato) 25 cm