euro_symbol€ 100Base value
doneFeb 18, 2019 9:28:45 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Prato de sopa, prato raso e açucareiro com tampa "Toni" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração a azul e dourado "Flores" português desgaste na decoração, esbeiçadela marca nº 17 (1870-1880) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (prato sopa) 24,5 cm