euro_symbol€ 50Base value
doneFeb 18, 2019 9:32:27 PMClosed at
gavel€ 130Sold
Conjunto de quatro pratos porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Aves" portugueses séc. XX um com esbeiçadela encomenda Mottahedeh Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 cm