euro_symbol€ 50Base value
doneFeb 17, 2019 9:21:30 PMClosed at
gavel€ 55Sold
Galheta,prata,191 g. prata decoração gravada CN Europa séc. XIX (2ª metade) sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 cm; Peso - 191 g.