euro_symbol€ 75Base value
doneFeb 17, 2019 9:21:00 PMClosed at
gavel€ 75Sold
Leiteira pequena com três pés Jorge II (1727-1760) prata de 925/1000 decoração relevada "Paisagens com casas" inglesa restauros marcada de Londres (1747), marca de ourives de Ann Kersill (reg. 1747) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 cm; Peso - 98 g.