euro_symbol€ 30Base value
doneFeb 17, 2019 9:14:30 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Base de copo prata aba relevada "Flores e concheados" norte-americana séc. XX (meados) amolgadelas sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 x 14 cm; Peso - 68 g.