euro_symbol€ 30Base value
doneFeb 17, 2019 9:10:15 PMClosed at
gavel€ 32Sold
Salva de três pés prata de 833/1000 aba com decoração relevada "Flores" portuguesa um pé partido, faltas contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm; Peso - 85 g.