euro_symbol€ 280Base value
doneFeb 17, 2019 9:09:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Salva gomada prata martelada de 925/1000 fundo relevado "Flores" portuguesa séc. XX contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4106) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,5 x 28 cm; Peso - 623 g.