euro_symbol€ 300Base value
doneFeb 17, 2019 9:00:45 PMClosed at
gavel€ 300Sold
Par de fruteiros,prata de 916/1000,1175 g. prata de 916/1000 bordo relevado e recortado portugueses sinais de uso contraste Águia de Lisboa (1938-1984), marca da ourivesaria ROSSIO, LDA - LISBOA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 25 cm; Peso - 1175 g.