euro_symbol€ 150Base value
doneFeb 17, 2019 10:04:00 PMClosed at
gavel€ 300Sold
Alfinete,ouro,13,5 (bruto) g. romântico ouro aplicação de esmalte, cravejado com 5 rubis Europa séc. XIX sinais de uso sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 cm; Peso - 13,5 (bruto) g.