euro_symbol€ 200Base value
doneFeb 17, 2019 10:03:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Pulseira ouro de 800/1000 malha de elos ovais intercalada com 5 pérolas de cultura portuguesa sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4093) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm; Peso - 7,4 g.