euro_symbol€ 200Base value
doneFeb 17, 2019 9:59:45 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Anel,ouro de 800/1000,9,9 g. ouro de 800/1000 cravejado com 2 pérolas de cultura português sinais de uso contraste de Lisboa (pós-1985), marca de ourives de marca de ourives de Máximo Jorge Rocha (1956-1987) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 (16,5 mm) cm; Peso - 9,9 g.