euro_symbol€ 30Base value
doneFeb 17, 2019 9:56:55 PMClosed at
gavel€ 260Sold
Quatro relógios de bolso caixas em metal e aço movimentos mecânicos Europa séc. XIX/XX faltas, defeitos, oxidação e mecanismos necessitam de revisão Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 cm