euro_symbol€ 40Base value
doneFeb 17, 2019 9:53:45 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Cinco relógios de bolso caixas em prata de 800/1000, metal e aço movimentos mecânicos Europa séc. XIX/XX faltas, defeitos e mecanismos necessitam de revisão marca de garantia de teor Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 cm