euro_symbol€ 200Base value
doneFeb 17, 2019 9:53:00 PMClosed at
gavel€ 300Sold
Relógio de bolso OMEGA caixa em 585/1000 decoração guilhochada, movimento mecânico de corda, calibre 18LPB, nº 6089218 Suiço séc. XX faltas, defeitos e mecanismo necessita de revisão marca de garantia de teor Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 cm; Peso - bruto - 68,5; 12 (ouro) g.