euro_symbol€ 80Base value
doneFeb 17, 2019 9:49:15 PMClosed at
gavel€ 130Sold
Porta-retratos moldura em prata de 833/1000 verso e suporte em nogueira português sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 65) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26,5 x 19,5 cm; Peso - (prata) 103 g.