euro_symbol€ 25Base value
doneFeb 17, 2019 9:51:13 PMClosed at
gavel€ 37Sold
Espelho de mão miniatura ouro de 375/1000 decoração relevada "Anjos" inglês pequenas faltas e defeitos marcado da cidade de Birmingham (1904) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 cm; Peso - (total) 9 g.