euro_symbol€ 20Base value
doneFeb 17, 2019 9:45:45 PMClosed at
gavel€ 55Sold
Caixa de toucador vidro relevado tampa em prata dourada de 925/1000, decoração guilhochada e gravada com monograma inglesa sinais de uso marca da cidade de Londres (1927) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (caixa) 4,5 x 9 x 5,5 cm; Peso - (tampa) 50 g.