euro_symbol€ 80Base value
doneFeb 17, 2019 9:04:00 PMClosed at
gavel€ 130Sold
Salva oval com quatro pés prata de 916/1000 pés de «garra-e-bola» italiana séc. XIX (1º quartel) pequenas amolgadelas, pontos de oxidação marca da cidade de Veneza (c. 1800), marca de ourives B(?)G, remarcada com contraste Águia de Lisboa (1938-1984) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,2 x 27,5 x 21 cm; Peso - 362 g.