euro_symbol€ 50Base value
doneFeb 17, 2019 9:45:41 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Resplendor prata decoração relevada e vazada séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 4 cm; Peso - 6,2 g.