euro_symbol€ 200Base value
doneFeb 17, 2019 9:35:00 PMClosed at
gavel€ 280Sold
Salva prata de 833/1000 bordo relevado e gravado portuguesa sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,5 cm; Peso - 771 g.