euro_symbol€ 150Base value
doneFeb 17, 2019 9:03:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Travessa oval prata de 835/1000 aba gravada portuguesa sinais de uso contraste de Lisboa pós-1985 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 27 cm; Peso - 390 grs. g.