euro_symbol€ 180Base value
doneFeb 17, 2019 9:28:15 PMClosed at
gavel€ 300Sold
Doze colheres de sopa prata de 916/1000 portuguesas sinais de uso contraste Águia de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 61) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 cm; Peso - 938 g.