euro_symbol€ 75Base value
doneFeb 17, 2019 9:27:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Faqueiro de sobremesa para seis pessoas romântico cabos em prata de 800/1000 e de 833/1000 junto com 3 talheres de servir diversos Europa séc. XIX/XX contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 (faca) cm; Peso - bruto - 479 g.