euro_symbol€ 200Base value
doneFeb 11, 2019 9:32:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Mala de viagem e nécessaire pele sintética parcialmente revestida a pele de leopardo ferragens em metal cromado Europeia séc. XX (anos 60) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43,5 x 75,5 x 22 (mala) cm