euro_symbol€ 10Base value
doneFeb 10, 2019 9:14:45 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Par de jarras porcelana chinesa de exportação decoração policromada «Mandarim» reinado Guangxu (1875-1908) uma partida no gargalo, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm