euro_symbol€ 100Base value
doneFeb 10, 2019 9:22:41 PMClosed at
gavel€ 325Sold
Conjunto de toucador porcelana chinesa de exportação decoração «Mandarim» "Figuras orientais", composto por bacia com garrafa, caixa de escovas e saboneteira reinado Tongzhi (1862-1874) diferenças na decoração, garrafa e bacia com cabelo e colagem, esbeiçadelas na tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - (garrafa) 40 cm