euro_symbol€ 20Base value
doneFeb 10, 2019 9:12:30 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Palmatória porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada dita «Mandarim» reinado Guangxu (1875-1908) pega partida e colada, esbeiçadela, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 14,5 cm