euro_symbol€ 80Base value
doneFeb 10, 2019 10:11:45 PMClosed at
gavel€ 85Sold
Manton de Manilla seda bordada a matiz de seda "Flores" chinês séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 205 cm