euro_symbol€ 60Base value
doneFeb 10, 2019 9:56:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de chávenas com pires porcelana chinesa de exportação decoração a azul e dourado "Entrançado" reinado Jiaqing (1796-1820) um pires restaurado e outro com pequeno cabelo, algum desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (chávena) 7 x 6,5 cm; (pires) 13 cm